Primarstufe

Team Unterstufe Gutschick

Klasse 1a
Noémie Staub noemie.staub@win.ch / Deborah Fognini deborah.fognini@win.ch
Trakt A – Zimmer 9 / Trakt C – Zimmer 17
Klassenhandy: 079 254 25 81

Klasse 1b
Moira Oberbeck moira.oberbeck@win.ch / Noémie Staub noemie.staub@win.ch
Trakt A – Zimmer 8 / Trakt C – Zimmer 16
Klassenhandy: 079
625 90 39

Klasse 2a
Patricia Flaig patricia.flaig@win.ch / Helena Morf helena.morf@win.ch
Trakt C – Zimmer 21
Klassenhandy Mo, Do, Fr: 076 541 37 47

Klassenhandy Di, Mi: 079 733 75 22

Klasse 2b
Marianne Lahrache marianne.lahrache@win.ch / Andrea Brea andrea.brea@win.ch
Trakt C – Zimmer 18
Klassenhandy: 079 253 33 37

Klasse 3a
Anna Serra anna.serra@win.ch / Jana Studer jana.studer@win.ch
Trakt C – Zimmer 19
Klassenhandy: 079 786 80 24

Klasse 3b
Sebastian Eisenhart sebastian.eisenhart@win.ch / Tiziana di Sabatino
Trakt C – Zimmer 20
Klassenhandy: 079 253 33 66

Team Mittelstufe Gutschick und Hörnlistrasse

Klasse 4a
Karin Berchten karin.berchten@win.ch / Gabriela Dragičević gabriela.dragicevic@win.ch
Hörnlistrasse – Zimmer 1 / Trakt A – Zimmer 3
Klassenhandy: 07
8 831 63 19

Klasse 4b
Carmelo P. Munafò carmelo.munafo@win.ch
Hörnlistrasse – Zimmer 3 / Trakt A – Zimmer 4
Klassenhandy: 079 253 33 62

Klasse 4c
Sandra Gehrer sandra.gehrer@win.ch / Tanja Solano tanja.solano@win.ch
Trakt B – Zimmer 12
Klassenhandy: 076 504 43 27

Klasse 5a
Remo Moser remo.moser@win.ch / Martina Wickihalder martina.wickihalder@win.ch
Hörnlistrasse – Zimmer 6 / Trakt B – Zimmer 12
Klassenhandy: 078 791 48 48

Klasse 5b
Katja Schwager katja.schwager@win.ch / Chantal Blum chantal.blum@win.ch
Hörnlistrasse – Zimmer 4 / Trakt A – Zimmer 7
Klassenhandy: 079 253 13 20

Klasse 5c
Thomas Schüpfer thomas.schuepfer@win.ch / Artur Renten arturchristian.renten@win.ch
Hörnlistrasse – Zimmer 5 / Trakt B – Zimmer 9
Klassenhandy Di – Do: 079 606 99 87

Klassenhandy Mo, Fr: 079 254 26 06

Klasse 6a
Martin Loosli martin.loosli@win.ch
Trakt B – Zimmer 13
Klassenhandy: 079 254 24 73

Klasse 6b
Annalen Dünner anna.duenner@win.ch / Lorenz Dünner lorenz.duenner@win.ch
Trakt B – Zimmer 11
Klassenhandy: 079 253 32 15

Klasse 6c
Franziska Furger franziska.furger@win.ch / Jonas di Lanzo
Trakt A – Zimmer 6
Klassenhandy: 077 442 61 30